Информация о рекламодателе:
ООО «ВЕНЕРА» ИНН 7727293313
Информация о рекламе:
2RanynT7CnL


Информация о рекламодателе:
ООО «Монах Инвестинг»
ИНН 9710057079
Информация о рекламе: 2RanykokSLx

Банкетный комплекс Leningrad

Информация о рекламодателе:
ООО « ВЕГА» (ИНН 7714871743)
Информация о рекламе:
2RanymnU9uJ

Музей «Царицыно»



Музей-заповедник «Царицыно» славится своей богатой историей и пышным дворцово-парковым ансамблем. Красивое и романтичное, это место словно создано для того, чтобы соединять любящие сердца. Настоящий церемониймейстер встречает молодоженов, чтобы сопроводить в сказочное путешествие из настоящего в прошлое.  В одном из залов Большого Дворца, среди старинных интерьеров XVIII века, выездная регистрация проводится в лучших традициях Прекрасной Эпохи.

Орган ЗАГС Москвы, в который подается заявление о заключении брака: Шипиловский отдел ЗАГС.

Условия: Стоимость регистрации от 25 тысяч рублей в зависимости от выбора зала Большого дворца. Церемонии бракосочетания проходят в изысканной Голубой Гостиной (до 40 гостей), Музыкальной гостиной  (до 20 гостей) или Екатерининском зале (до 80 гостей) под прекрасную музыку XVIII века. После росписи молодожены могут устроить фотосессию в парадных залах Большого дворца: Екатерининском, Таврическом и на главной лестнице, а также в центральном зале Первой оранжереи. Гостям же в это время предлагается увлекательная театрализованная экскурсия.


График регистрации

В течение года еженедельно по пятницам и субботам. С июня по сентябрь 4 дня в неделю – по средам, четвергам, пятницам, субботам, за исключением 4-го четверга месяца.



Адрес и телефоны

м «Царицыно» или «Орехово», ул. Дольская, д.1